$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Автомобиль кандидата в депутаты Запорожского горсовета обстреляли из пневматической винтовки – полиция

Автомобиль кандидата в депутаты Запорожского горсовета обстреляли из пневматической винтовки – полиция Полицейские нашли пневматическую винтовку у 41-летнего местного жителя
Фото: zp.npu.gov.ua

Неизвестный стрелял по автомобилю Volkswagen Caddy, на котором ехала кандидат в депутаты городского совета Запорожья. Выстрел повредил только правое пассажирское окно, сообщили в местной полиции.

В Запорожье стреляли в автомобиль кандидата в депутаты городского совета. Пострадавшая заявила о случившемся 15 октября, сообщили в полиции Запорожской области. 

Она ехала на автомобиле Volkswagen Caddy. Неизвестный выстрелил в автомобиль на улице Частной. Кандидат в депутаты не пострадала, пуля повредила правое пассажирское окно.

Полиция утверждает, что разыскала 41-летнего местного жителя, который подозревается в совершении преступления. У него нашли пневматическую винтовку. Полиция считает, что именно из нее стреляли в кандидата в депутаты.

Оружие направят на экспертное исследование, его владельца уже доставили в Коммунарское отделение полиции для дачи объяснений. Правовую квалификацию событию еще не вынесли.