Пошук по сайту

€51.05
$44.67

+24 Киев

Происшествия

Бывший глава Нацкомфинуслуг Стасевский после задержания по подозрению в пьяном вождении устроил стриптиз. Видео 

30 июля 2016, 18.05

В сети появилось видео, снятое харьковскими водителями, на котором бывший глава Национальной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг (времен президентства Виктора Януковича) Андрей Стасевский материт и пытается ударить сотрудников патрульной полиции. Затем экс-чиновник почему-то раздевается до трусов и стоит, прислонившись к стене. Стасевского задержали по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом виде. От теста на приборе, который проверяет наличие алкоголя в организме, он отказался.

Мужчина заявил, что является "ближайшим человеком" министра внутренних дел Арсена Авакова, с которым "пять лет работал".

Автор съемки позвонил по телефону, указанному Стасевским как номер министра, но трубку взял другой человек.

Стасевский работал в "Нафтогазі України". С приходом к власти Януковича получил должность заместителя председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву, позже возглавлял Нацкомфинуслуг.

В 2012 году Стасевского за пьяный дебош задерживала полиция Израиля, ему удалось избежать ответственности благодаря дипломатическому паспорту.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать