$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Коломойский заявил, что не имеет страницы в соцсетях

Коломойский заявил, что не имеет страницы в соцсетях Коломойский опроверг свое присутствие в соцсетях
Фото: dnepr.com
Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский назвал фейком все заявления, которые от его имени будут появляться без его личного контакта со СМИ, за исключением новостей УНИАН или ТСН.

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский сделал специальное заявление в связи с появлением в соцсетях заявлений от его имени, передает УНИАН.

"Все заявления, которые от моего имени будут появляться в ближайшее время без моего личного контакта со средствами массовой информации, если они не появляются в агентстве УНИАН или в ТСН, прошу считать явной провокацией или фейком. Во избежание недоразумений также заявляю, что не веду никаких личных страниц в соцсетях", – подчеркнул он.

Публичные задержания чиновников: пиар или прививка от коррупции?

Вчера, 25 марта в социальной сети Facebook появилась личная страница экс-главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского. Спустя семь часов после ее регистрации ее отметили как понравившуюся более 23 тысяч пользователей Facebook.

Президент Украины Петр Порошенко подписал прошение губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского об отставке. Вслед за Коломойским в отставку ушел его заместитель Геннадий Корбан. Еще один заместитель, Святослав Олейник, также подал в отставку.

Ранее 23 марта на пресс-конференции в Днепропетровске Андрей Денисенко и еще трое депутатов (Валентин Дидыч, Александр Дубинин и Виталий Куприй) из фракции Блока Петра Порошенко объявили о выходе из фракции. Все четверо покинувших фракцию депутатов – мажоритарщики из Днепропетровской области.

Решение о выходе из фракции Андрей Денисенко обосновал кампанией по дискредитации руководства Днепропетровской области. Виталий Куприй отметил, что президент не выполняет взятых на себя во время предвыборной кампании обещаний.

Материалы по теме