Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Происшествия

Одному из задержанных по подозрению в разбойных нападениях в Княжичах предъявили новое обвинение 

8 декабря 2016, 15.31

Шевченковский районный суд Киева изменил меру пресечения задержанному по подозрению в причастности к нападениям в Княжичах Константину Березовскому.

Арестованному по подозрению в причастности к разбойным нападениям в селе Княжичи Киевской области Константину Березовскому сегодня предъявили новое обвинение.

РЕКЛАМА

Как сообщает корреспондент ТСН, задержанному инкриминируют вооруженное нападение на проспекте Победы в Киеве.

В связи с новым обвинением сегодня было назначено заседание Шевченковского районного суда относительно избрания меры пресечения. В итоге суд изменил меру пресечения с содержания под стражей с возможностью внесения залога на просто содержание под стражей.

4 декабря в селе Княжичи Киевской области произошла перестрелка между сотрудниками Национальной полиции и нарядом полиции охраны. Сообщалось, что погибло пятеро правоохранителей: двое сотрудников полиции охраны, двое оперативников и один сотрудник спецназа КОРД.

РЕКЛАМА

По данным члена коллегии МВД Антона Геращенко, оперативные сотрудники Национальной полиции выслеживали воров-домушников в Княжичах. По соседству в доме "случайно" сработала сигнализация, сообщил он. По вызову приехала полиция охраны и задержала тех, кто находился в засаде. В события вмешались сотрудники спецподразделения КОРД, которые открыли стрельбу.

4 декабря полиция задержала четырех подозреваемых в совершении ограблений в Киевской области. 6 декабря генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что задержали еще двух человек. 7 декабря стало известно о задержании еще двух подозреваемых.

6 декабря Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения шестерым задержанным: пятерых подозреваемых арестовали на 60 суток, еще одного, который согласился на сотрудничество со следствием, посадили под домашний арест.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА