$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Протаранил несколько автомобилей и валял дурака". В Киеве после ДТП журналист заявил об угрозах пьяного актера из телесериала "Пес"

"Протаранил несколько автомобилей и валял дурака". В Киеве после ДТП журналист заявил об угрозах пьяного актера из телесериала "Пес" Версии, был Жонин водителем машины, попавшей в ДТП, или пассажиром, расходятся
Фото: mikhailzhonin / Instagram
Известный украинский актер Михаил Жонин оказался в центре скандала после ДТП в Киеве. Видео с места событий опубликовал в Facebook 4 октября корреспондент телеканала Live Алексей Павловский.

Журналист утверждает, что актер был за рулем и находился в состоянии алкогольного опьянения.

"История такая: Михаил был за рулем автомобиля пьяным, протаранил несколько автомобилей и валял дурака, что за рулем был не он. Особого внимания заслуживает то, как он общается с журналистами и открыто угрожает", – написал Павловский.

По его словам, Жонин начал угрожать журналистам, когда увидел на месте аварии камеры.

"Если хотите жить хорошо – вот этого нельзя. Если это выйдет куда-то, сука, я вас найду", – цитирует журналист заявления актера.

На видео слышно также, как он заявляет: "Вам п...зда... Вы оба конченые два говна, это я говорю вам!" – и уточняет у оператора, снял ли он это заявление. 

Об аварии с участием актера сообщила также общественная организация "Автопатруль Майдан" в Facebook. ДТП случилось еще в ночь со 2-го на 3 октября. При этом в сообщении говорится, что Жонин был пассажиром автомобиля Volkswagen, который попал в ДТП.

Причиной аварии называют потерю водителем Volkswagen управления на улице Никольско-Слободской, в результате чего на парковке были повреждены два авто – Subaru и Mercedes. 

Сам актер инцидент пока не комментировал.

Контекст

Жонин снимается в украинских и российских проектах. Он сыграл в таких сериалах, как "Пес", "По законам военного времени", "Офицерские жены", "Ведьма", "Последний янычар" и другие.

Также артист участвует в дубляже – его голосом говорят герои голливудских блокбастеров, европейских фильмов и турецких сериалов.