$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Туроператор IdrisKa tour сообщил, что отменяет все рейсы и подает в суд на "недобросовестных партнеров"

Туроператор IdrisKa tour сообщил, что отменяет все рейсы и подает в суд на "недобросовестных партнеров" В IdrisKa tour признали наличие проблем
Фото: IdrisKa tour / Facebook

Предпринимаются усилия по отправке на родину туристов, оставшихся в Испании в связи с отменой авиарейсов, заявили в IdrisKa tour.

Один из крупнейших туристических операторов Украины IdrisKa tour с 31 августа приостанавливает авиарейсы, говорится на странице компании в Facebook.

"Вынуждены сообщить вам, что с 31 августа 2017 года ранее заявленные рейсы выполняться не будут. Рейсы отменены вследствие недобросовестных действий партнеров. На данный момент ведется подготовка документов для передачи на рассмотрение в суд", – сообщили в IdrisKa tour.

Клиентов, которые не сумели вылететь на отдых, просят написать заявления о возмещении денежных средств на почтовый адрес: Киев, ул. Константиновская, 37.

Из-за задолженности IdrisKa tour перед авиаперевозчиком 99 человек не смогли вылететь 31 августа из Жулян в Аликанте. Обратным рейсом самолет должен был забрать туристов, завершивших отпуск в Испании.

"Сейчас решается вопрос о том, что рейс полетит, чтобы забрать туристов из Тенерифе и Аликанте", – отметили представители туроператора.

Туроператор IdrisKa tour работает на туристическом рынке Украины с 2006 года.