ГОРДОН
 
 

В Броварах после столкновения со стрельбой задержаны 10 человек

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Сообщение о стрельбе на одной из улиц Броваров поступило сегодня в 7.15
Сообщение о стрельбе на одной из улиц Броваров поступило сегодня в 7.15
Фото: kv.npu.gov.ua

Правоохранители предварительно установили, что конфликт в Броварах Киевской области произошел между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками.

Сегодня утром в Броварах Киевской области произошла стрельба. По предварительной версии, конфликт произошел между предпринимателями, которые занимаются пассажирскими перевозками, и нелегальными перевозчиками. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.

Сообщение о стрельбе на одной из улиц Броваров поступило сегодня в 7.15.

Правоохранители на месте задержали 10 человек с оружием. По данным пресс-службы, задержанными оказались "гости" из других регионов Украины.

Проводится осмотр места происшествия, устанавливаются другие участники, обстоятельства и причины инцидента.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации