$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Днепре столкнулись 10 авто, пострадали три человека photo icon

В Днепре столкнулись 10 авто, пострадали три человека Авария произошла 19 ноября
Фото: dp.informator.ua

Предварительной причиной аварии стали "несоблюдение скоростного режима и самоуверенность на дороге одного из водителей", сообщили в полиции.

19 ноября в Днепре на пересечении Запорожского шоссе и улицы Космической произошла авария с участием 10 автомобилей, сообщает "Информатор".

По предварительной информации полиции, водитель BMW ехал по Запорожскому шоссе в сторону центра города на высокой скорости и въехал в автомобиль Subaru, который поворачивал на улицу Космическую. В результате столкновения автомобиль Subaru перевернулся четыре раза, задев восемь автомобилей. Большинство машин – участников ДТП получили серьезные повреждения.

После происшествия госпитализировали водителей BMW, Subaru и Fiat Doblo. Полицейские рассказали, что водителя BMW извлекали из машины спасатели, его увезли в больницу в бессознательном состоянии, по предварительной информации, у мужчины сломаны обе ноги и шея. У водителя Subaru, скорее всего, открытая черепно-мозговая травма и перелом ноги, сообщает издание.

Участниками ДТП также стали автомобили Kia, ВАЗ, "ЗАЗ Славута", Skoda, еще один BMW, Nissan и Daewoo Lanos.

По словам полицейских, предварительной причиной аварии стали "несоблюдение скоростного режима и самоуверенность на дороге одного из водителей", сообщает "Интерфакс-Украина".