$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В Одесской области взорвался автомобиль, водитель погиб

В Одесской области взорвался автомобиль, водитель погиб Взрыв произошел в ночь на 4 ноября около 4.30
Фото: Поліція Одеської області / Facebook

По факту взрыва автомобиля в Одесской области правоохранители начали уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В селе Маяки Беляевского района Одесской области в результате взрыва автомобиля погиб житель города Теплодар, сообщила пресс-служба областной полиция в Faсebook.

Взрыв произошел в ночь на 4 ноября около 4.30.

"Установлено, что житель Теплодара, который работает на одном из частных рыболовных предприятий, вместе со знакомым вышел с территории причала, расположенного в селе Маяки, и направился к своему автомобилю Chevrolet Niva, который был припаркован неподалеку. Когда мужчины сели в автомобиль и водитель запустил двигатель, произошел взрыв, в результате которого 53-летний владелец транспортного средства получил телесные повреждения", – сказано в сообщении.

Водитель умер по дороге в больницу. Пассажир автомобиля не пострадал.

По данному факту правоохранители начали уголовное производство по ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводится расследование, по результатам которого правоохранителями будут сделаны выводы о мотиве и обстоятельствах совершения данного преступления.