$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

В Турции украинец насмерть сбил двух человек, которые отобрали у него $35 тыс. Видео

В Турции украинец насмерть сбил двух человек, которые отобрали у него $35 тыс. Видео Украинец сидел в припаркованном внедорожнике
Скриншот: Antalya Hakkında / YouTube

10 ноября в турецком городе Анталья двое мужчин на мотоцикле попытались ограбить находившегося за рулем внедорожника гражданина Украины, но он догнал их и сбил насмерть. Историю об этом рассказало 11 ноября издание Hurriyet.

Согласно имеющимся данным, украинец Дмитрий (фамилия полностью не указана) находился за рулем припаркованного внедорожника, в машине находилась сумка с $35 тыс. К машине сзади на мотоцикле подъехали двое мужчин (как потом оказалось, в том числе гражданин Азербайджана), и один, угрожая пистолетом, открыв стрельбу и выбив стекло двери водителя, заставил украинца отдать сумку с деньгами.

После этого грабители попытались скрыться на мотоцикле, однако Дмитрий развернулся и бросился в погоню. Он настиг их через 300 метров и сбил, они погибли.

На место происшествия прибыли жандармы. Они нашли пистолет и стреляную гильзу.

Украинца задержали. Также правоохранители нашли и задержали человека, который, предположительно, является сообщником погибших грабителей.

Ограбление попало на камеры видеонаблюдения.

Видео: Antalya Hakkında / YouTube