В Винницкой области в ДТП с автобусом погибло четыре человека – ГСЧС


13 июня в Винницкой области четыре человека погибли в результате ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса, выполнявшего международный рейс. Об этом проинформировала Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.
"В селе Кунка Гайсинского района в результате столкновения легкового автомобиля с пассажирским автобусом "Запорожье – Прага" (находилось 11 пассажиров и два водителя) погибло три человека, находившиеся в автомобиле, еще один человек в тяжелом состоянии был госпитализирован, но от полученных травм человек скончался", – говорится в сообщении.
В ГСЧС отметили, что тела погибших были заблокированы в машине.
В полиции региона рассказали, что столкнулись автобус Man с чешской регистрацией и Chery Tiggo.
"По предварительной информации следствия, 57-летний водитель автомобиля Chery Tiggo выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом Man", – объяснили правоохранители.
Погибли водитель Chery Tiggo, его 56-летняя жена и пассажиры в возрасте 60 и 32 лет.
Находившиеся в автобусе водители и пассажиры не пострадали.
Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких человек) Уголовного кодекса Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать