$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Аваков: Участникам Автомайдана подбросят наркотики и оружие

Аваков: Участникам Автомайдана подбросят наркотики и оружие Против участников и активистов Автомайдана готовятся провокации
Фото: Arsen Avakov / Facebook

Правоохранители готовят провокации против активистов Автомайдана, предупреждает нардеп "Батьківщини" и комендант Евромайдана Арсен Аваков.

Во вторник, 7 января, народный депутат от партии "Батьківщина", комендант Евромайдана Арсен Аваков на своей странице в Facebook заявил, что против участников и активистов Автомайдана готовятся провокации.

“Основное направление атаки – дискредитация и возбуждение уголовных дел через подбрасывание в автомобили наркотических средств и нелегального оружия”, – уточнил нардеп.

Аваков уточнил, что для осуществления этих провокаций нанята специальная группа мошенников для вскрытия машин и подбрасывания запрещенных предметов и веществ.

В то же время он заявил: ”Штаб национального сопротивления предупреждает правоохранительные органы о неминуемой ответственности за такого рода действия. Мы не оставим ни одного активиста один на один с бандитами в погонах. Реакция будет и сейчас и потом”.