"Ожидайте хороших новостей". Умеров, Сырский и Буданов приняли участие в заседании "Рамштайна"


На 19-й встрече контактной группы по обороне Украины в формате "Рамштайн" участники сфокусируются на вопросах наращивания оборонного производства. Об этом 14 февраля заявил министр обороны Украины Рустем Умеров, его цитирует пресс-служба Минобороны Украины.
Умеров сообщил, что в заседании, которое проходит в онлайн-формате, также принимают участие глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов и главнокомандующий ВСУ Александр Сырский.
"Представлю нашим партнерам генерал-полковника Александра Сырского – для него это первая встреча в формате "Рамштайн" в качестве главнокомандующего ВСУ", – рассказал Умеров.
Министр также добавил, что участники настроены на результативную работу.
"Сфокусируемся на наращивании оборонного производства, дронах и технологиях, а также подготовке как к долгосрочным вызовам, так и решении насущных потребностей. Ожидайте хороших новостей", – подчеркнул глава Минобороны Украины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
24 января, 01.28
Война в Украине
14 февраля, 17.49
Мир
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар