В харьковском метро из-за обстрелов начал протекать потолок на одной из станций


На станции метро "Спортивная" в Харькове начал протекать потолок. Об этом сообщила 13 февраля пресс-служба Харьковского метрополитена.
"Из-за постоянных ракетных обстрелов Харькова в городе происходят сдвиги грунта, а в связи с тем, что в непосредственной близости к станции метро "Спортивная" неоднократно были многочисленные ракетные попадания, произошло незначительное протекание с потолка станции", – сказано в сообщении.
Сотрудники метрополитена начали устранять протечку на прошлой неделе и продолжают работы. Ремонтом занимаются исключительно ночью, когда в метро нет пассажиров.
"Протекание не несет угрозы подтопления станции и безопасности перевозок пассажиров", – подчеркнули в пресс-службе.
В метро также напомнили, что центральный межстанционный пешеходный переход со станции "Спортивная" на станцию "Метростроителей" сейчас закрыт из-за ремонта. Перейти между станциями можно через боковой пешеходный переход.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
12 февраля, 23.04
События
25 января в Харькове объявили днем траура
25 января, 00.32
Война в Украине
Удар С-300 по Харькову: двое из 17 раненых находятся в тяжелом состоянии – ОВА
17 января, 08.35
Война в Украине
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар