$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Княжицкий: Каждый, кто пиарится на ненависти к Тетеруку, плюет в лицо матерям ребят, которых он вывел из Иловайска

Княжицкий: Каждый, кто пиарится на ненависти к Тетеруку, плюет в лицо матерям ребят, которых он вывел из Иловайска Княжицкий: Тетерук защищал и вас, пиарщики хреновы, и ваших детей. Забыли?
Фото: zn.ua
Нардеп от "Народного фронта" Николай Княжицкий отметил, что его коллега по партии Андрей Тетерук не прав, потому что дал себя спровоцировать.

Нардеп от "Народного фронта" Андрей Тетерук не прав, потому что дал себя спровоцировать. Такое мнение в своем Facebook высказал председатель Комитета по вопросам культуры и духовности, депутат фракции "Народный фронт" Николай Княжицкий.

"Но каждый, кто пиарится на ненависти к нему, цинично плюет в лицо матерям ребят, которых он вывел из Иловайского котла. Tетерука тогда все похоронили, а он сам вышел и парней своих спас. Потому что защищал и вас, пиарщики хреновы, и ваших детей. Забыли?" – написал нардеп.

Тетерук не правий. Дав себе спровокувати. Але кожен,хто піариться на ненависті до нього цинічно плює в обличчя матерям х...

Posted by Микола Княжицький on 6 ноября 2015 г.

По данным "Батьківщини", 5 ноября вечером депутат Верховной Рады, первый заместитель председателя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук после окончания вечернего пленарного заседания ударил стеклянной бутылкой нардепа Александру Кужель. В Facebook представитель "Народного фронта" написал, что "искренне раскаивается", однако позже этот пост удалил. Депутат заявил также, что Кужель попыталась ударить его сумкой, в ответ он хотел облить ее водой из бутылки, и она случайно коснулась головы Кужель.

Спикер Министерства внутренних дел Артем Шевченко заявил, что по факту конфликта между народными депутатами будет открыто уголовное производство. Предварительная квалификация – нанесение легких телесных повреждений (ст. 125 Уголовного кодекса Украины).

Материалы по теме