$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Макаревич: Ни одного бандеровца во Львове не обнаружил

Макаревич: Ни одного бандеровца во Львове не обнаружил Макаревич снова приезжал в Украину
Фото: Дмитрий Смирнов / Twitter
У известного российского музыканта Андрея Макаревича осталось прекрасное впечатление от Львова, несмотря на то, что в поезде его обокрали.

Российский музыкант Андрей Макаревич поделился впечатлениями о своих концертах во Львове и о приеме публики у себя на странице в Facebook.

"Три концерта во Львове. Один на "Лимуде", два в оперном театре. Прекрасный город, прекрасная архитектура. Принимали впечатляюще. Ни одного бандеровца (как и жидобандеровца) не обнаружил", – написал музыкант.

Он также тепло отозвался об уютных кафе и ресторанах Львова, но отметил, что впечатления были омрачены в ночном поезде по дороге в Беларусь, где его обокрали.

"Огромное количество очень стильных кафушек и ресторанчиков – маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это на минуточку 4 доллара.) Если бы в ночном поезде "Львов – Могилев" не сп.....ли из сумки все деньги – впечатление было бы окончательно великолепное)", – написал музыкант.

Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли "Идиш джаз". Чудесный город, чудесная архитектура. ...

Posted by Андрей Макаревич on 12 ноября 2015 г.

Концерты Макареича во Львове прошли с аншлагом, сообщают местные СМИ. Он представил свою программу "Идиш-Джаз" и принял участие в еврейско-образовательной программе "Лимуд".

В августе 2014 года Макаревич посетил Донбасс, и в знак поддержки Украины дал концерт в освобожденном от пророссийских боевиков Славянске. За этот поступок музыкант подвергся у себя на родине острой критике.

Летом 2015 года Макаревич также приезжал в Киев.

Материалы по теме