$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Журналист Бочкала: В Киеве приземлился Airbus A319 Ахметова. Нынче это редкий гость в Украине

Журналист Бочкала: В Киеве приземлился Airbus A319 Ахметова. Нынче это редкий гость в Украине Бочкала: Авиарадары дают понять, что грядут серьезные дела
Фото:bogdanskotnikov.livejournal.com
Журналист Роман Бочкала предположил, что прибытие бизнесмена Рината Ахметова связано с арестом лидера УКРОПа Геннадия Корбана.

Журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook сообщил о том, что в Киеве приземлился самолет Airbus A319 бизнесмена Рината Ахметова, и предположил, что его прибытие в столицу связано с арестом лидера УКРОПа Геннадия Корбана.

"Мой друг, спец в авиации Сергей Плотницкий сообщает, что в Киеве приземлился Airbus A319 Ахметова. Нынче это редкий гость в Украине. Авиарадары дают понять, что грядут серьезные дела... Наверняка арест Корбана тут не случайное событие", – отметил он.

Мой друг, спец в авиации Sergiy Plotnitskiy, сообщает, что в Киеве приземлился Airbus A319 Ахметова. Нынче это редкий го...

Posted by Роман Бочкала on 31 октября 2015 г.

31 октября прокурор ГПУ Владислав Куценко сообщил, что Генпрокуратура изучает вопрос о возможном руководстве Корбаном организованной преступной группировкой. Представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская, в свою очередь, заявила, что преступной группировке в Днепропетровске инкриминируется также присвоение 40 млн грн из благотворительного фонда, созданного для поддержки бойцов АТО.

В ходе брифинга Куценко отказался называть местонахождение  Корбана, сославшись на информацию о возможных провокациях и несанкционированных митингах в поддержку политика.

О проведении массовых обысков у членов партии УКРОП утром 31 октября сообщил народный депутат Борис Филатов.

Материалы по теме