$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Антон Геращенко: Российские пропагандистские сайты обязательно используют мои фотографии, когда я весил на 50 кг больше photo icon

Антон Геращенко: Российские пропагандистские сайты обязательно используют мои фотографии, когда я весил на 50 кг больше Антон Геращенко: На спортзал, к сожалению, времени нет... Я просто стал меньше есть
Скриншот: skrypin.ua / Youtube

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил, что похудел на 45–50 кг, просто "став меньше есть".

Народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко заявил, что его похудение не связано с подготовкой покушения на него. Об этом он рассказал в эфире skrypin.ua.

"Процедуру сброса веса я начал достаточно давно. При этом все российские пропагандистские сайты обязательно используют мои фотографии, когда я весил на 45–50 кг больше. В обязательном порядке", – заявил он.

На вопрос, как ему удалось похудеть, нардеп пояснил, что "просто стал меньше есть".

"На спортзал, к сожалению, времени нет... Я стал меньше есть... Я изменил образ жизни", – пояснил Геращенко.

На брифинге в Киеве 21 января глава СБУ Василий Грицак заявил, что ведомство предотвратило покушение на жизнь народного депутата. По его словам, заказчик, гражданин РФ, на данный момент находится в Белгороде.

По данному делу задержаны двое мужчин, которые являются исполнителями преступления. Грицак также сообщил, что покушение готовилось из-за общественной или государственной деятельности депутата.

В эксклюзивном комментарии изданию "ГОРДОН" Геращенко заявил, что основная версия организации убийства связана с его сайтом "Миротворец" и "системной работой по защите национальных интересов и безопасности Украины". Также Геращенко рассказал, что организатор покушения – "клиент" сайта "Миротворец".