$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Блогер Шнайдер: В Днепре охрана героически защитила Порошенко от одного АТОшника

Блогер Шнайдер: В Днепре охрана героически защитила Порошенко от одного АТОшника Шнайдер: Ветеран пытался задать ему простой вопрос – почему он пилил и делил за спиной армии?
Фото: Mihail Shnayder / Facebook
18 сентября во время визита в Днепр глава "Европейской солидарности", нардеп и пятый президент Петр Порошенко отказался отвечать на вопросы ветерана антитеррористической операции, написал в своем Facebook блогер Михаил Шнайдер и опубликовал видео.

"Друзья, на этом видео мы можем увидеть, как после вчерашнего выступления в Днепре охрана "гетьмана" героически защитила его от всего-навсего одного АТОшника, который пытался задать ему простой вопрос – почему он пилил и делил за спиной армии? Общаться с ветераном "гетьман", который якобы выступает за демократичность и прозрачность, не стал и спрятался за тонированным стеклом авто, за что и получил порцию помидоров..." – написал Шнайдер.

В партии "Европейская солидарность" заявили, что это была провокация Офиса президента с использованием титушек из Запорожья, сообщил в сюжете "5 канал".