$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Cмешко выпустил книгу "Очерки по истории Украины" на Amazon

Cмешко выпустил книгу "Очерки по истории Украины" на Amazon Книгу Смешко намерен издать еще на пяти языках
Фото: sylaichest.org

На Amazon появилось издание книги "Очерки по истории Украины" Игоря Смешко – директора Центра стратегических исследований и анализа, одного из создателей и экс-руководителя военной разведки Украины, трижды главы комитета по вопросам разведки при президенте Украины, бывшего председателя Службы безопасности Украины. Об этом 2 октября сообщила пресс-служба политической партии "Сила и Честь".

Впервые двуязычное (на английском и украинском языках) издание было презентовано автором в Киеве в мае этого года.

"В англоязычном информационном мировом контенте на известном интернет-сервисе Amazon.com появилось новое информационное оружие, развенчивающее российские нарративы и доносящее до читательской аудитории правдивую историю Украины и украинцев, их исторические отличия от Московии и московитов. В книге вместе с антиукраинскими кремлевскими нарративами подробно разбиваются и путинские тезисы, в частности о сакральном значении Крыма для России, а также в форме, доступной для массового читателя, рассказывается о ключевых моментах правдивой истории Украины", – отметили в пресс-службе. 

Cмешко выпустил книгу Фото: sylaichest.org

Предисловия-рецензии к ней написали экс-депутат Европарламента, эрцгерцог Карл Габсбург-Лотарингский и Джордж (Юрий) Волошин – экс-глава службы безопасности и защиты гражданского персонала в администрациях президентов США Рональда Рейгана и Джорджа Буша – старшего. 

Смешко намерен издать "Очерки по истории Украины" еще на пяти языках – немецком, французском, испанском, польском и болгарском – чтобы книга была доступна для большей аудитории.

"Мы уверены, что в современном мире, где информационная война продолжается постоянно и играет чрезвычайную роль, информационное оружие против провокационных атак агрессора должно быть действенным и наступательным, иметь широкий арсенал именно таких инструментов, как "Очерки по истории Украины", – подчеркнули в пресс-службе.

Материалы по теме