$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Друг семьи Максаковой считает, что Вороненкова убил ее бывший гражданский муж

Друг семьи Максаковой считает, что Вороненкова убил ее бывший гражданский муж По словам инсайдера, убийство Вороненкова может быть связано с его супругой
Фото: navalny.com

Продюсер Валерий Сергеев считает, что экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова убили по распоряжению вора в законе Владимира Тюрина, бывшего гражданского супруга певицы и экс-депутата Госдумы Марии Максаковой.

По словам друга семьи певицы и экс-депутата Госдумы Марии Максаковой, продюсера Валерия Сергеева, к смерти ее мужа, экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, причастен бывший гражданский муж певицы – вор в законе Владимир Тюрин. Об этом пишет Life.

Как рассказал Сергеев, Тюрин воспользовался связями в криминальном мире, чтобы избавиться от Вороненкова и вернуть Максакову в Россию, поскольку она оставила в Санкт-Петербурге их общих детей: сына Илью и дочь Людмилу.

Сергеев сказал, что Максакова вышла замуж за крупного мошенника, никого не поставив в известность, и тем самым предала хорошие отношения с бывшим мужем Тюриным.

По словам друга семьи, Тюрин поддерживал Максакову финансово, но не мог на ней жениться, потому что он криминальный авторитет. Он добавил, что криминальному авторитету "достаточно намекнуть, что тот или иной человек портит жизнь ему и его детям".

Около полудня 23 марта в центре Киева застрелили экс-депутата Государственной думы РФ Дениса Вороненкова. Охранник Вороненкова получил ранение, но при этом успел выстрелить в нападавшего. Киллер скончался в больнице.

По предварительным данным, в бывшего депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова стрелял находящийся в розыске Павел Паршов.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко возложил на Кремль ответственность за убийство. В Нацполиции также основной версией рассматривают действия РФ.