$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Интервью Бацман с Илларионовым. Где и когда смотреть G

Интервью Бацман с Илларионовым. Где и когда смотреть Бацман записала интервью с Илларионовым вчера вечером по Skype
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Интервью главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с российским экономистом, бывшим советником президента РФ Владимира Путина, старшим научным сотрудником Института Катона в Вашингтоне Андреем Илларионовым выйдет сегодня в 18.00. 

Сегодня вечером на YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман выйдет интервью с бывшим советником президента РФ Владимира Путина, старшим научным сотрудником Института Катона в Вашингтоне Андреем Илларионовым. Об этом "ГОРДОН" сообщила журналистка. 

Интервью записывали вечером 9 апреля по Skype, оно продолжалось почти два часа.

Во время интервью говорили об эпидемии коронавируса и ее влиянии на экономики разных стран, о цене на нефть, ситуации в России и президенте РФ Владимире Путине. 

Трансляция программы начнется в 18.00 (она будет доступна по ссылке). 

Илларионов окончил экономический факультет Ленинградского государственного университета (ЛГУ). После окончания аспирантуры в 1987 году работал преподавателем на кафедре международной экономики ЛГУ.

В 1992 году пришел на государственную службу – работал заместителем директора Рабочего центра экономических реформ при правительстве РФ и руководителем группы анализа и планирования при председателе правительства.

В апреле 2000 года стал советником Путина по экономической политике. Подал в отставку в октябре 2005 года, обвинив руководство страны в движении к авторитаризму. С 2006 года занимается общественной оппозиционной деятельностью. Выступает с критикой нынешнего руководства РФ.

Сейчас живет в США и работает в Институте Катона.