"Какую наркоту вы употребляете?" В Черновцах женщина на сессии горсовета пыталась ударить мэра и кричала на депутатов. Видео


В Черновцах на сессию городского совета 2 сентября с криками ворвалась неизвестная женщина и несколько раз попыталась ударить мэра Романа Кличука. Об этом сообщает местный телеканал "Чернівецький промінь".
На опубликованной телеканалом записи видно, как женщина с нецензурной бранью пыталась ударить городского голову документами по лицу.
На обещание мэра вызвать полицию она ответила: "Полицию сейчас я вызову! И психиатрическую бригаду, восемь бригад, для каждого из вас!"
После этого женщина обратилась к депутатам. "Какую наркоту вы употребляете, чем вы закидываетесь, граждане депутаты? А?" – спросила она.
На вопросы депутатов о причине скандала она не ответила. Через несколько минут пришел полицейский вывел ее из зала.
По информации телеканала, женщина уже длительное время пытается решить какой-то вопрос с горсоветом.
В полиции сообщили, что на нее составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве (ст. 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях). Ей грозит штраф до 119 гривен, общественные работы или админарест на 15 суток.
После заседания Кличук заявил в Facebook, что отдельные депутаты горсовета "ради собственных интересов пытаются заблокировать жизнедеятельность всего города". "Больше всего раздражает и порождает сомнения в наличии у некоторых хоть какой-то совести. Использование ими людей, приглашение душевно больных, спекуляции темами граждан, которые находятся в отчаянии, – это дно, уважаемые", – написал он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СБУ проводит обыски в Полтавском горсовете
2 сентября, 15.58
Политика
1 сентября, 01.17
Политика
31 августа, 19.37
Общество
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар
В Москве Евдокимов обустроил квартиру с портретом Шевченко. Из Сибири вернулась мать-"бандеровка"
12 мая, 11.21
Блоги
"Сладчайшие", "Дети так быстро растут!" Кардашян показала редкое семейное видео
12 мая, 11.14
Новости