$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Кандидат на должность винницкого городского головы Кудлаенко сообщил, что несколько его агитационных конструкций уничтожили

Кандидат на должность винницкого городского головы Кудлаенко сообщил, что несколько его агитационных конструкций уничтожили Сергей Кудлаенко: Испуганные ростом моей поддержки оппоненты всеми силами пытаются помешать мне в избирательной гонке
Фото: Сергій Кудлаєнко / Facebook

Вместо конструктивной критики и дискуссий оппоненты перешли к тактике порчи имущества и угроз агитаторам и членам их семей, заявил кандидат на должность винницкого городского головы Сергей Кудлаенко.

В ночь на 18 октября в нескольких местах в Виннице были уничтожены агитационные конструкции кандидата на должность винницкого городского головы, об этом сам кандидат сообщил на своей странице в Facebook.

"Вместо конструктивной критики и дискуссий оппоненты перешли к тактике порчи имущества и угроз агитаторам и членам их семей. Это означает лишь одно – наша команда все делает правильно! Как бы кто ни старался – время перемен для Винницы пришло!" – отметил он.

Политик напомнил, что препятствование деятельности кандидата влечет за собой уголовную ответственность, и рассказал, что уже написал заявление в полицию. В видеообращении в Facebook он призвал оппонентов к честной кампании.

Местные выборы в Украине состоятся 25 октября. Голосование пройдет по всей Украине, кроме оккупированного Россией Крыма и отдельных районов Донецкой и Луганской областей. Избирательная кампания стартовала 5 сентября.