Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+18 Киев

Политика

Партия "Відродження" способна предложить "альтернативу политическому популизму, от которого устали украинцы", заявил народный депутат Виктор Бондарь после выдвижения кандидатом в президенты.

Партия "Відродження" поддержала выдвижение руководителя политической силы, народного депутата Виктора Бондаря кандидатом в президенты Украины. Как сообщает официальный сайт "Відродження", такое решение было принято 30 января на съезде партии.

РЕКЛАМА

Бондарь заявил, что "Відродження" "способно предложить альтернативу политическому популизму, от которого устали украинцы".

"Мы с вами должны дать Украине великое будущее! Мы должны здесь, в сердце Европы, построить современный Сингапур. Страну без коррупции и с невероятным экономическим и человеческим потенциалом. Мы обеспечим прорыв Украины в лидеры мирового промышленного роста! Это будет страна для людей, страна счастья, мира и покоя, страна возможностей! Полная поддержка и самые благоприятные условия для бизнеса, внимание к пенсионерам, безграничные перспективы для молодежи, счастливое детство для юного поколения", – сказал он.

РЕКЛАМА

По словам депутата, еще одна цель участия в президентских выборах – донести идеи партии широкому кругу избирателей. Он заверил, что имеет четкое видение, как решить экономические и социальные проблемы государства.

"Это полная перестройка государственной системы. Минимальная пенсия должна полностью удовлетворять потребности пенсионеров в продуктах питания, лечении, оплате тарифов на услуги ЖКХ и других экономически и социально обоснованных запросах", – сказал Бондарь.

Он добавил, что в Украине нужно провести настоящую медицинскую реформу и внедрить общеобязательное медицинское страхование, что позволит реализовать ряд инновационных проектов в сфере здравоохранения.

"Должна быть проведена кардинальная смена системы здравоохранения, построена сверхсовременная сеть клиник по всей стране – до уровня каждого района. Это, в частности, и возведение европейского медицинского города под Киевом с сотней корпусов, где будут предоставляться все виды медицинской помощи, лучшая диагностика и лечение. Нам нужно реализовать такой образцовый европейский проект! Медицинским страхованием должен быть охвачен каждый украинец!" – заключил Бондарь.

Выборы президента Украины пройдут 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018-го.

ЦИК зарегистрировал уже 23 кандидата в президенты Украины.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА