На выборах мэра Бердянска победил кандидат от партии "За майбутнє" – ЦИК


Кандидат от партии "За майбутнє" Валерий Баранов побеждает во втором туре голосования, его поддержало около 50% избирателей. Об этом сообщил Центризбирком Украины.
В Бердянске Запорожской области победу во втором туре выборов мэра одержал кандидат от партии "За майбутнє" Валерий Баранов. Об этом 23 ноября сообщила пресс-служба Центральной избирательной комиссии Украины в Faceboоk.
За Баранова проголосовали 49,98% избирателей.
Во втором туре местных выборов оппонентом Баранова был кандидат от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Александр Свидло.
Второй тур выборов мэра Бердянска прошел накануне, 22 ноября.
Баранову 63 года, он был мэром Бердянска с 1998-го по 2007 год, с 2007-го по 2012 год был народным депутатом от Блока Литвина, с марта по конец октября 2014-го возглавлял Запорожскую областную госадминистрацию.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Филатов победил на выборах мэра Днепра – горсовет
23 ноября, 15.10
Политика
23 ноября, 13.50
Политика
В Славянске мэром переизбрали Ляха
23 ноября, 12.47
Политика
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар