$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Приехал, увидел своих бывших друзей и изменил решение". Экс-артист "Квартала 95" Манжосов сообщил, что отменил пресс-конференцию из-за угроз

"Приехал, увидел своих бывших друзей и изменил решение". Экс-артист "Квартала 95" Манжосов сообщил, что отменил пресс-конференцию из-за угроз Манжосов уехал с пресс-конференции, увидев "бывших друзей"
Скриншот: Женин Журнал / YouTube

Сооснователь студии "Квартал 95" Денис Манжосов принес извинения за срыв пресс-конференции и пообещал записать видеообращение о причинах случившегося.

Бывший актер студии "Квартал 95" Денис Манжосов отменил свою пресс-конференцию в Киеве якобы из-за поступивших угроз. Об этом "Украинской правде" сообщили организаторы мероприятия.

По словам руководителя пресс-центра агентства "Українські новини", им поступило смс-сообщение от артиста. В нем говорится: "Мне все утро звонят, пишут, угрожают и т.д. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение".

Фото: pravda.com.ua Фото: pravda.com.ua

Манжосов написал, что вскоре запишет видеообращение с рассказом о случившемся.

По словам представителей Манжосова, он сейчас в безопасном месте с охраной.

11 апреля Манжосов должен был дать в "Українських новинах" пресс-конференцию на тему "Зазеркалье" – как и почему разошлись пути лучших друзей детства, партнеров по КВН и студии "Квартал 95" Владимира Зеленского и Дениса Манжосова", но отменил мероприятие. По данным директора агентства "Українські новини" Дениса Иванеско, спикер приехал за час до пресс-конференции, затем "вышел покурить во двор, сел в такси и уехал".

Артист и автор студии "Квартал 95" Александр Пикалов сказал журналистам, что Манжосов решил провести пресс-конференцию, потому что ему "дали деньги".

Вечером 11 апреля Манжосов появился в студии телеканала "Прямий", где опроверг информацию, что получал угрозы. Он связал свой отъезд с сообщением о минировании здания "Українських новин"Манжосов также сказал, что не собирался выкладывать компромат на Зеленского, но хотел рассказать о конфликте, который привел к его уходу из коллектива в 2013 году.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 15,95%. Второй тур выборов пройдет 21 апреля.

По данным опроса Социологической группы "Рейтинг", проведенного 5–10 апреля, во втором туре президентских выборов за Зеленского готовы проголосовать 71% респондентов среди тех, кто собирается прийти на участки и определился с выбором, за Порошенко, баллотирующегося на второй срок, – 29%.