$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Просматривали интимные фото и искали секс-игрушки. Нардепы от "Слуги народа" оказались в центре скандала photo icon

Просматривали интимные фото и искали секс-игрушки. Нардепы от "Слуги народа" оказались в центре скандала На экране смартфона Петруняка (справа) была обнаженная женщина
Фото: Yan Dobronosov / Facebook
Нардеп от "Слуги народа" Евгений Петруняк попал в прямой эфир канала "Рада", когда просматривал интимные фото. А его коллега по фракции, как утверждает журналист Андрей Дзиндзя, во время заседания искала в сети фаллоимитатор. Ее имя он не назвал.

Народный депутат от "Слуги народа" Евгений Петруняк во время заседания парламента просматривал интимные фото. Соответствующее изображение обнародовал у себя в Facebook парламентский фотограф Ян Доброносов.

Изображения, опубликованные фотографом, являются скриншотами эфира телеканала "Рада".

Во время выступления с места нардепа от "Оппозиционной платформы  За жизнь" Григория Мамки камера сняла, как нему подошел Петруняк с телефоном в руках – на экране смартфона была обнаженная женщина.

"Буквы" пишут, что депутаты от "Слуги народа" обсуждали этот эпизод в партийном чате. Кто-то из парламентариев в ответ на фото Петруняка написал, что, к примеру, народного депутата от "Слуги народа", председателя комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Даниила Гетманцева "возбуждает только фискализация".

Корреспондент издания также сфотографировал, как Петруняк после публикации его фото журналистами искал информацию о себе в интернете. 

Фото: bykvu.com Фото: bykvu.com

Днем ранее журналист Андрей Дзиндзя опубликовал в своем Facebook фотографию ноутбука, по его словам, одного из депутатов от "Слуги народа", имя которой он не назвал. На снимке видно, что депутат искала в интернете фаллоимитатор.

Нардепы от "Слуги народа" не впервые оказываются в центре секс-скандалов. Один из самых громких случился в прошлом году, когда издание "Буквы" опубликовало фото нескольких телефонных переписок, которые нардеп Богдан Яременко вел в Верховной Раде. Предположительно, он договаривался с проституткой о встрече. У другой девушки он спрашивал, "сколько денег ей нужно в месяц".