Пугачева, Венедиктов, Явлинский, Хазанов, Жванецкий. Интервью Гордона с Лариной. Видео


На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российской журналисткой Ксенией Лариной.
Во время интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону Ларина говорила о:
"Для меня лично открытие этой войны – это открытие моей страны. Я ее не знала, не знала этих людей и сейчас продолжаю поражаться этому. С одной стороны, покорности и смирению, а с другой стороны, этой абсолютной слепой вере в абсолютную чушь. Что только им не скажут по телевизору – они во все верят, в эту чушь собачью", – сказала журналистка.
Ксения Ларина (настоящее имя – Оксана Баршева) родилась в 1963 году в Москве. Окончила актерский факультет ГИТИС.
После окончания вуза работала актрисой в Театре имени Пушкина и в театре "Сатирикон". После 1991 года ушла из театра, начала заниматься журналистикой.
В разные годы была ведущей на радиостанции "Ностальжи", телеканале РЕН ТВ, радиостанции "Эхо Москвы".
В 2017 году Ларина уехала из России. По словам Венедиктова, это произошло из-за травли со стороны российского пропагандиста Владимира Соловьева. Сейчас журналистка живет в Португалии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
27 марта, 23.10
Война в Украине
Ларина: Одно из самых страшных открытий этой войны – это мы: Россия и российское общество
28 марта, 15.22
Война в Украине
28 марта, 16.49
Мир
30 марта, 15.01
Мир
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
11 мая, 11.23
Новости
Этот раствор без химии творит чудеса – спасает растения от пожелтевших листьев и вредителей
11 мая, 11.17
Бульвар
"Будете выглядеть отлично". 60-летняя Херли назвала лучшую позу для фото в купальнике
11 мая, 10.34
Новости