$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Расставим все точки над "і". Зеленский пригласил украинских предпринимателей на официальную встречу

"Расставим все точки над "і". Зеленский пригласил украинских предпринимателей на официальную встречу Зеленский: Пора всем работать на страну по прозрачным правилам
Фото: ЕРА

Новоизбранный глава Украинского государства Владимир Зеленский заявил, что во время его президентства отношения с предпринимателями будут прозрачными.

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский пригласил на официальную встречу представителей крупного, малого и среднего бизнеса. Об этом он сообщил в Facebook 2 мая.

"При моем президентстве отношения с предпринимателями будут прозрачными. Больше никаких кулуарных переговоров, ночных визитов в АП и скрытых от общества договоренностей. Поэтому официально приглашаю представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречу – уже в ближайшие дни. Расставим все точки над "і", – написал он.

Зеленский подчеркнул, что "пора всем работать на страну по прозрачным правилам".

21 апреля в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля Центризбирком официально огласил результаты выборов – победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей. За действующего президента Украины Петра Порошенко проголосовало 24,45% избирателей. Дату инаугурации Верховная Рада определит после публикации результатов выборов в "Голосі України".