$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Семенченко об инциденте в Бахмуте: Мразей, запугивающих волонтеров на блокаде и продающих Украину Путину, давно пора даже не бить, а расстреливать

Семенченко об инциденте в Бахмуте: Мразей, запугивающих волонтеров на блокаде и продающих Украину Путину, давно пора даже не бить, а расстреливать Семенченко (на фото) опроверг информацию о том, что нардеп Владимир Парасюк ударил правоохранителя
Фото: Семен Семенченко / Facebook

Нардеп от "Самопомочі" Семен Семенченко заявил, что людей, продающих Украину президенту РФ Владимиру Путину, пора расстреливать. Так он прокомментировал информацию о том, что один из парламентариев ударил правоохранителя на блокпосту в Бахмуте Донецкой области.

Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк никого не бил, написал нардеп от "Самопомочі" Семен Семенченко в Facebook, комментируя сообщение полиции, что один из парламентариев ударил правоохранителя на блокпосту в Бахмуте Донецкой области.

"Во-первых, Парасюк никого не бил. А во-вторых, коррумпированных мразей, запугивающих волонтеров на блокаде и продающих Украину Путину (президенту РФ Владимиру Путину."ГОРДОН"), давно пора даже не бить, а расстреливать", – отметил он.

Ранее сегодня в Главном управленим Нацполиции в Донецкой области сообщили, что сотрудник Бахмутского отдела полиции обратился в больницу с ушибом грудной клетки. Как утверждает полицейский, его ударил один из народных депутатов Украины во время проверки автомобиля на блокпосту в Бахмуте.

26 декабря 2016 года ветераны добровольческих батальонов и волонтеры объявили о начале товарной блокады оккупированных районов востока Украины из-за того, что их требование об освобождении заложников не выполнено.

30 января в Луганской области неизвестные повредили железнодорожные пути, что, по данным полиции, отрезало оккупированные районы области от железнодорожного сообщения.

2 февраля участники блокады перекрыли железнодорожный переезд возле Бахмута Донецкой области.

В Службе безопасности Украины заявили, что блокада железной дороги в районе проведения АТО наносит государству миллионные убытки.