$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Слуга народа" проведет съезд партии 13 марта

"Слуга народа" проведет съезд партии 13 марта Корниенко анонсировал новый съезд партии
Фото: sluga-narodu.com
По словам главы партии "Слуга народа", нардепа Александра Корниенко, в повестке съезда политсилы обсуждение новой редакции устава партии и проведение выборов в руководящие органы на его основе. 

Партия "Слуга народа" 13 марта проведет съезд. Об этом глава политсилы, замглавы фракции в парламенте Александр Корниенко заявил 2 марта, сообщает сайт "Слуги народа". 

По словам Корниенко, на съезде рассмотрят вопросы изменения в системе управления партией и обговорят доктрину политсилы. 

Кроме того, на повестке дня съезда обсуждение новой редакции устава партии и проведение выборов в руководящие органы на его основе. 

Предыдущий съезд "Слуга народа" проводила 11 февраля. Тогда партия выдвинула кандидатов в нардепы на довыборы в Верховную Раду в 87-м и 50-м одномандатных округах. 

13 февраля замглавы Офиса президента Кирилл Тимошенко говорил, что "Слуга народа" может в ближайшее время собраться по вопросу, касающемуся смены главы киевской областной ячейки политсилы. Сейчас этот пост занимает исключенный из состава парламентского монобольшинства Александр Дубинский.