"Слуга народа" собиралась проводить секретный новогодний корпоратив, но передумала – журналист


Народные депутаты от "Слуги народа" планировали проводить секретный новогодний корпоратив, но в итоге отказались от этой идеи. Об этом 22 декабря в Facebook сообщил журналист "Украинской правды" Роман Кравец.
"Вижу, некоторые медиа распространяют отрывок моей прошлонедельной программы "Жаба и гадюка" на "Радио НВ" по поводу возможного секретного корпоратива "Слуги народа" за пределами Киева. По моим данным, возможность такого празднования обсуждалась. Однако похоже, все закончилось разговорами: как мы сейчас видим, корпоратива не было. И судя по всему, в этом году уже не будет", – написал Кравец.
17 декабря в эфире "Радио НВ" журналист со ссылкой на два источника сообщил, что "Слуга народа" готовит секретный корпоратив.
"Сейчас обсуждается, куда можно вывезти народных депутатов, чтобы было как можно меньше внимания к ним. Конечно, в Гуту [Ивано-Франковской области] уже не поедут", – рассказал журналист, имея в виду скандал с празднованием дня рождения руководителя Офиса президента Андрея Ермака на государственной резиденции "Синегора" в Гуте.
По информации Кравца, обсуждался также формат празднования в 15 группах, на которые разделена фракция "Слуга народа".
"Мне говорили: "Ром, у нас в этом году корпоратива не будет, потому что мы не хотим попадаться". После дня рождения главы ОП Андрея Ермака, после расследования [журналистов] о его дне рождения не очень хотят "слуги народа" попадаться. Говорят: "Максимум что будет – будем праздновать по группам, чтобы не злить общество", – рассказал журналист в эфире "Радио НВ".
В итоге, по его информации, корпоратив не состоялся, а большинство депутатов уже разъехались из Киева.
"Сегодня один уважаемый собеседник в "Слуге народа" мне написал: "Если соберешь депутатов сейчас хоть на какой-нибудь корпоратив, а особенно секретный, будет тебе приз". К сожалению, приз не получу – все уже разъехались. И не по округам", – сообщает Кравец.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар