Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Политика

На следующем заседании Оболонского суда, где слушается дело экс-президента Виктора Януковича, будут изучаться доказательства защиты.

Следующее заседание по делу о госизмене бывшего президента Украины Виктора Януковича в Оболонском суде Киева пройдет 13 декабря, начало в 10.00. Об этом объявил председательствующий Владислав Девятко. Трансляцию заседания вел телеканал "112 Украина".

РЕКЛАМА

Суд планирует приступить к изучению доказательств стороны защиты, сказал Девятко.

11 декабря были допрошены свидетели обвинения, экс-премьер-министр Арсений Яценюк и министр внутренних дел Арсен Аваков.

В Оболонском суде Киева рассматривают дело по обвинению Януковича в госизмене, пособничестве в ведении войны и посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, повлекшем гибель людей.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА