$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В Ивано-Франковске патрульные разбили окно автомобиля, чтобы спасти машину от пожара

В Ивано-Франковске патрульные разбили окно автомобиля, чтобы спасти машину от пожара Патрульные решили откатить автомобиль на безопасное расстояние
Скриншот: Патрульна поліція Івано-Франківська / YouTube

Патрульные полицейские разбили боковое стекло машины, чтобы откатить ее от огня, у хозяина автомобиля нет претензий к правоохранителям, сообщили в полиции.

В ночь на 10 ноября патрульные в Ивано-Франковске разбили окно автомобиля ВАЗ, чтобы откатить его от другого ВАЗа, горевшего во дворе одного из домов. Об этом " target="_blank">сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

В полиции сообщили, что их сотрудники вызвали спасателей, однако до прибытия пожарных решили откатить находящийся поблизости от очага возгорания автомобиль на безопасное расстояние.

Сдвинуть машину с места не удалось, поэтому они приняли решение разбить боковое стекло автомобиля, чтобы его разблокировать и откатить в сторону.

"Впоследствии приехали спасатели. Полицейские выяснили личность владельца спасенного автомобиля. Он поблагодарил патрульных за сохранность имущества и написал расписку, что претензий к работникам полиции не имеет", – сообщили в патрульной полиции.

Материалы по теме