$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В "Слуге народа" рассказали, планируют ли проводить новогодний корпоратив

В "Слуге народа" рассказали, планируют ли проводить новогодний корпоратив В прошлом году новогодний корпоратив нардепы из "Слуги народа" отпраздновали в конгрессно-выставочном центре "Парковый"
Фото: Liza Bogutskaya / Facebook
Нардепы из "Слуги народа" не планируют проводить новогодний корпоратив. Также отказаться от таких мероприятий советуют и помощникам нардепов, рассказал председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко.

Парламентская фракция партии "Слуга народа" в этом году не будет устраивать новогодний корпоратив. Об этом журналистам после заседания фракции сказал первый заместитель ее руководителя, председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко, сообщает "Укринформ".

"Понятно, что ни о каких корпоративах не идет речь сейчас, учитывая ситуацию эпидемиологическую и экономическую в стране. Мы можем просто... Даже не пожать, а кулачками друг другу так сделать в последний рабочий день этого месяца в пленарном зале, и дальше все в своем рабочем порядке, каждый в своей семье будет праздновать или, не нарушая правил карантина, в своем окружении, с помощниками и так далее", – сказал Корниенко.

По его словам, помощники народных депутатов будут сами решать, проводить какие-то мероприятия перед новогодними праздниками или нет, однако парламентарии будут рекомендовать им придерживаться карантинных мероприятий.

В прошлом году новогодний корпоратив нардепы "Слуги народа" отпраздновали в конгрессно-выставочном центре "Парковый". На мероприятии присутствовали президент Владимир Зеленский, тогдашний руководитель Офиса президента Андрей Богдан, первый помощник президента Сергей Шефир. Гостей развлекали ведущая Екатерина Осадчая, певицы Тина Кароль и Jerry Heil.