Ярош назвал безвизовый режим фейком


Народный депутат, бывший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош уверен, что после введения безвизового режима с ЕС никаких положительных изменений для украинцев не произойдет.
Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош считает, что безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом – это "фейк и мыльный пузырь".
Об этом он заявил в интервью "Украинской правде".
"Меня совершенно не интересует безвизовый режим, это огромный фейк и мыльный пузырь. Вы увидите, что даже если это произойдет, никаких изменений положительных для украинцев не произойдет. Это фейки", – сказал Ярош, отвечая на вопрос, почему он редко появляется на заседаниях Верховной Рады.
Он добавил, что не видит необходимости ходить в Верховную Раду, так как "от отдельного внефракционного депутата не зависит ничего".
"При этом я честен перед своими избирателями. Когда избирался, говорил, что в течение 80% времени буду отдавать предпочтение военным вопросам", – подчеркнул Ярош.
Ожидается, что Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом до конца года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 ноября, 21.50
Мир
Парубий заявил, что вопрос о безвизе для Украины может быть внесен в повестку дня Европарламента
2 ноября, 18.46
Политика
2 ноября, 11.40
Общество