$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Ярош назвал безвизовый режим фейком

Ярош назвал безвизовый режим фейком Ярош не верит, что украинцы почувствуют положительные изменения после введения безвизового режима
Фото: pravda.com.ua

Народный депутат, бывший лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош уверен, что после введения безвизового режима с ЕС никаких положительных изменений для украинцев не произойдет.

Внефракционный народный депутат Дмитрий Ярош считает, что безвизовый режим между Украиной и Евросоюзом – это "фейк и мыльный пузырь".

Об этом он заявил в интервью "Украинской правде".

"Меня совершенно не интересует безвизовый режим, это огромный фейк и мыльный пузырь. Вы увидите, что даже если это произойдет, никаких изменений положительных для украинцев не произойдет. Это фейки", – сказал Ярош, отвечая на вопрос, почему он редко появляется на заседаниях Верховной Рады.

Он добавил, что не видит необходимости ходить в Верховную Раду, так как "от отдельного внефракционного депутата не зависит ничего".

"При этом я честен перед своими избирателями. Когда избирался, говорил, что в течение 80% времени буду отдавать предпочтение военным вопросам", – подчеркнул Ярош.

Ожидается, что Украина получит безвизовый режим с Евросоюзом до конца года.