$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жена Турчинова заявила, что Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Сорос и Гейтс хотят сократить численность населения Земли

Жена Турчинова заявила, что Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, Сорос и Гейтс хотят сократить численность населения Земли Турчинова заявила, что самые богатые семьи мира лоббируют создание гендерной (ЛГБТ) полиции
Скриншот: Світське життя / YouTube

Супруга секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Анна Турчинова заявила, что богатейшие семейства мира, а также бизнесмены Джордж Сорос и Билл Гейтс хотят с помощью ООН и евроинститутов разрушить в мире институт семьи.

При помощи гендерной идеологии богатейшие люди Земли пытаются ограничить численность населения в мире. Об этом 24 сентября в блоге на "Цензор.НЕТ" под названием "Гомодиктатура. Волк в овечьей шкуре" написала кандидат педагогических наук, декан факультета естественно-географического образования и экологии Национального педагогического университета имени Драгоманова, супруга секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Анна Турчинова.

"Нашлось движение, которое, прикрываясь равенством прав и недискриминацией и пользуясь большими средствами богатейших семейств мира (Рокфеллеры, Ротшильды, Морганы, [Джородж] Сорос, Билл Гейтс и т. д.), с помощью ООН и евроинституций решило, что оно и его деньги имеют право решать судьбу планеты и регулировать численность населения на Земле", – заявила она.

Жена Турчинова добавила, что здоровье и свобода человека, расширение прав женщин, качественные услуги и репродуктивное здоровье стали "соблазнительными обертками" в общей стратегии сокращения народонаселения.

"Радикальные меньшинства феминисток и гомосексуалистов сыграли центральную роль в глобальном продвижении новой этики. И началось странное унижение и обесценивание достоинства мужчин со стороны феминисток. Но лидерам радикального феминизма и лесбиянкам этого было недостаточно. Они начали бороться против брака, семьи, материнства женщины за полную дерегуляцию сексуальности. То есть против того, чего были сами лишены", – написала Анна Турчинова.

Она отметила, что государства пытаются обязать ввести в законодательство нормы, согласно которым люди должны сами выбирать себе пол и "имеют право изменять его и свое поведение хоть 100 раз в день", а гей-пропаганда должна стать нормой.

"Должны быть созданы независимые от государства органы, такая гендерная (ЛГБТ) полиция, которая будет осуществлять надзор и наказывать всех, кто, по ее мнению, не так повел себя по отношению к ЛГБТ. От общества требуют подавить и криминализировать все виды сопротивления гендерной (ЛГБТ) идеологии", – подчеркнула Турчинова.

Она добавила, что институт брака хотят уничтожить.

В июне в блоге для "Цензор.НЕТ" Турчинова уже критиковала гендерную идеологию, которая, по ее словам, разрушает семью, подрывает традиционные ценности и "ведет к вымиранию".

В интервью "Громадському" Турчинова заявила, что представители  ЛГБТ-сообщества – это "отклонение от нормы". Правозащитники просили уволить жену Турчинова из университета из-за ее "гомофобных и антинаучных" заявлений.