$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Россия передала Украине шестерых пограничников, раненных в пункте "Изварино"

Россия передала Украине шестерых пограничников, раненных в пункте "Изварино" В ходе столкновения в пункте "Изварино" шесть пограничников получили огневые ранения
Фото: dpsu.gov.ua
По словам помощника главы Госпогранслужбы Сергея Астахова, некоторые украинские пограничники в ходе боевых действий были вынуждены отступить на территорию РФ, сейчас российская сторона проводит с ними оперативные действия.

Российская сторона передала Украине шестерых пограничников, раненных в пункте пропуска "Изварино" Луганской области, заявил помощник председателя Госпогранслужбы Сергей Астахов, сообщает "Сегодня".

По словам Астахова, часть пограничников, которые были ранены и оказались на российской территории, были переданы украинской стороне.

Некоторые украинские пограничники в ходе боевых действий вынуждены были отступить на территорию РФ, сейчас российская сторона проводит с ними оперативные действия, сообщил помощник главы Госпогранслужбы.

Сумеет ли Порошенко договориться с Путиным о мире?

Госпогранслужба сообщала, что в ходе столкновения шесть пограничников получили огневые ранения, два из которых – тяжелые. Под натиском противника защитники границы были вынуждены отступить на территорию России.

Прокуратура открыла уголовное производство по статье "теракт" по факту нападения на пограничный пункт пропуска "Изварино" в Луганской области.