Потери российских оккупантов
1 280 860

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 783

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Тымчук: В мае серьезно уменьшилось финансирование боевиков из России

Тымчук: В мае серьезно уменьшилось финансирование боевиков из России Дмитрий Тымчук: Это к пониманию важности "нейтрализации" спонсоров из ПР и КПУ
Фото: kvedomosti.com
СБУ успешно перекрывает каналы поступления денег через Крым, поэтому РФ помогает террористам в основном оружием и наемниками, заявил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

На протяжении мая серьезно сократились объемы финансовой помощи, которую Россия отправляла боевикам на Донбасс через Крым. СБУ перекрывает каналы поступления денег, поэтому все большее значение для террористических групп приобретают внутренние каналы финансирования, пишет в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук. 

"Тогда как все прекрасно понимают, что не будет денег – не будет терроризма. Это к пониманию важности "нейтрализации" спонсоров из ПР и КПУ", – отмечает Тымчук. 

Легкая версия для блэкаутов