Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

События

Количество погибших в бою под Волновахой солдат увеличилось до 17 

24 мая 2014, 00.20

Раненые во время сражения с террористами военные находятся в стабильном состоянии.

В больнице скончался тяжело раненый военный, который участвовал в бою с террористами под Волновахой Донецкой области. Общее количество погибших выросло до 17 человек. Об этом в эфире "5 канала" сообщил первый заместитель министра здравоохранения Украины Руслан Салютин, пишет УНН.

РЕКЛАМА

"Количество жертв вчерашнего боя под Волновахой увеличилось до 17 — умер один тяжело раненый", — сказал замминистра.

Он рассказал, что другие раненые находятся в стабильном состоянии. Некоторые из них уже эвакуированы из госпиталей Донецка в Днепропетровск. В настоящее время готовится эвакуация еще пяти раненых украинских бойцов из Волновахи.

Сколько еще будут гибнуть украинские силовики на востоке?

Военные, пострадавшие в бою с террористами под Волновахой Донецкой области, были прооперированы в Донецкой областной травматологической больнице.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать