$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Артемовске обстреляли городскую прокуратуру

В Артемовске обстреляли городскую прокуратуру Использовалось автоматическое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы
Фото: bahmut.com.ua
Вечером в Артемовске Донецкой области предположительно из двух БТРов, прибывших со стороны трассы Харьков-Ростов, обстреляли здание городской прокуратуры.

4 июля в 20.43 в Артемовске обстреляли здание городской прокуратуры, в котором находился штаб местного "народного ополчения", сообщает портал "Бахмут"

Предположительно, огонь вели из двух БТРов, которые прибыли со стороны трассы Харьков-Ростов. Использовалось автоматическое оружие, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Уничтожена "Газель", которая стояла рядом с прокураторой, поврежден столб наружного освещения.

Фото:

Фото: Во время обстрела пострадала припаркованный рядом с прокуратурой микроавтобус

Украина наступает. День четвертый. Онлайн-репортаж

Утром 27 июня неизвестные в Артемовске обстреляли рейсовый автобус. Из-за разбитого выстрелами стекла водитель не справился с управлением и врезался в гараж одного из частных домов. В результате аварии водитель погиб и была смертельно ранена пассажирка автобуса, которая умерла уже в больнице.

Около 05.00 27 июня вооруженные боевики в пятый раз за последние несколько месяцев штурмовали танковую базу в Артемовске Донецкой области. Штурм был отбит.