$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Ночью в российской Госдуме вскрыли банкомат Сбербанка

Ночью в российской Госдуме вскрыли банкомат Сбербанка В российской госдуме завелись грабители
Фото: Александр Сидякин/Twitter
Следователи пытаются понять, как злоумышленники проникли в круглосуточно охраняемое здание.

В ночь на 23 октября в здании Государственной думы РФ неизвестные вскрыли банкомат. Фото опубликовал на своей странице в Twitter депутат "Единой России" Александр Сидякин.

В комментарии российскому каналу LifeNews Сидякин рассказал, что банкомат установили на 12-м этаже нового здания Госдумы около двух недель назад.

"Это весьма показательная история, когда банкомат вскрывают в Госдуме. Госдума охраняется. Порой требования к входящим людям предъявляются какие-то необоснованные, а за такими ситуациями и уследить не можем", – заявил депутат.

По словам Сидякина, около 10 утра банкомат огородили ширмой люди в штатском. На месте работают сотрудники Федеральной службы охраны и следователи. Им предстоит установить, как злоумышленники смогли проникнуть в коридоры круглосуточно охраняемого здания.

Замерзнут ли украинские бойцы АТО зимой?

21 октября неизвестный проник в моторвагонное депо в городе Лобня Московской области и угнал оттуда электропоезд. А 10 октября двое хулиганов изуродовали новый электропоезд, используя для этого аварийный молоток.

Материалы по теме