$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Замдиректора шахты "Краснолиманская" Костенников получил травмы при задержании – СМИ

Замдиректора шахты "Краснолиманская" Костенников получил травмы при задержании – СМИ Костенников подозревается в совершении тех же преступлений, что и арестованный ранее директор Константин Киселев
Фото: novosti.dn.ua
Согласно фотографиям, опубликованным изданием "Новости Донбасса", у заместителя директора госпредприятия "Угольная компания "Краснолиманская" Евгения Костенникова травма ноги и гематомы на левом предплечье.

Заместитель директора государственного предприятия "Угольная компания "Краснолиманская" Евгений Костенников при задержании в ночь на 26 октября получил травмы. Об этом сообщает издание "Новости Донбасса".

Согласно опубликованным изданием фотографиям, у Костенникова травма ноги и гематомы на левом предплечье.

Фото: novosti.dn.ua Фото: novosti.dn.ua

Пресс-служба предприятия сообщала, что ночью 26 октября Костенникова похитили неизвестные вооруженные люди. Позже стало известно, что он находится в изоляторе временного содержания в Краматорске. В тот же день, 26 октября, был задержан еще один заместитель директора шахты "Краснолиманская" – Денис Михайлов. 

Перед этим, 16 октября, был задержан директор предприятия Константин Киселев. Краматорский городской суд арестовал его на два месяца.

Руководство предприятия подозревается в завладении собственностью ООО "Краснолиманская" на общую сумму почти 300 млн грн.

Шахта "Краснолиманская" – угледобывающее арендное предприятие, которое находится в городе Родинское Донецкой области.