$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Девушка Лещенко Топольская назвала украинцев малодушными ушлепками и посоветовала почитать Библию

Девушка Лещенко Топольская назвала украинцев малодушными ушлепками и посоветовала почитать Библию Топольская о реакции украинцев на крушение российского Ту-154: Вы только посмотрите на себя – как мелкие примитивные твари
Фото: Анастасия Топольская / Facebook

Диджей Анастасия Топольская, которая недавно заявила о желании создать семью с народным депутатом Украины Сергеем Лещенко, раскритиковала украинское общество за реакцию на крушение российского самолета Ту-154.

Диджей Анастасия Топольская заявила, что удивлена реакцией украинцев в соцсетях на катастрофу российского Ту-154, который сегодня потерпел крушение в Черном море. Об этом она написала в Facebook.

"Я почитала, как украинское общество отреагировало на авиакатастрофу ТУ-154 в интернете и охренела. Я даже не знаю, как об этом говорить, но молчать просто невозможно. Когда мы стали такими жалкими малодушными ушлепками, которые так зло радуются авиакатастрофам и прочим несчастьям россиян?" – написала Топольская.

По ее словам, такой реакции украинцев нет оправданий.

"Извините, оправдания типа "между нами война", "а сколько они нам бед принесли и наших убили", "так им и надо – заслужили" не принимаются. Вы только посмотрите на себя – как мелкие примитивные твари: ноль эмпатии, отсутствие собственного достоинства, никакого понимания, сочувствия, даже обычной толерантности. Нам что, всем яду вместо крови залили? Совсем уже крыша поехала", – заявила диджей.

Топольская считает, что украинцам нужно работать над собой.

"Нам бы лучше в норку спрятаться и не палиться.. А лучше Библию почитать и добротой, мудростью подпитаться, вообще бы над собой поработать. Чудовищная духовная нищета. Стыдно и унизительно все это, друзья", – написала она.

Позже Топольская добавила, что это касается не только реакции на крушение Ту-154, но и других событий.

ело не только в Boeing, а и в "Боярышнике" и прочих бедах. В этой войне люди забывают, что такое человек. Невозможно больше так воевать, если ты не на поле боя", – заявила она.

Утром 25 декабря в районе Сочи потерпел крушение Ту-154, на борту которого находились российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ, которые летели поздравить с Новым годом военных РФ на сирийской авиабазе "Хмеймим". Всего на борту находились 92 человека. Найдены 11 тел.

Комиссия по расследованию причин катастрофы Ту-154 в Черном море склонялась к версии технической неисправности в качестве основной причины крушения.

Некоторые эксперты предположили, что внезапно прерванный полет лайнера может свидетельствовать о взрыве на борту.