$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Компания Favbet передаст военным 23 дрона к своему 23-летию

Компания Favbet передаст военным 23 дрона к своему 23-летию За две недели сотрудники компании перевели на благотворительный счет около 240 тыс. грн
Фото: rbc.ua

Группа компаний Favbet и благотворительный фонд Favbet Foundation на свою 23-ю годовщину вместо празднования передаст на нужды Вооруженных сил Украины 23 современных квадрокоптера, пишет "РБК-Украина" со ссылкой на пресс-службу компании.

"За две недели сотрудники перевели на благотворительный счет около 240 тыс. грн. Остальную сумму мы выделим из собственного бюджета, – рассказали в группе. – Favbet делает все возможное для победы Украины. Благодаря украинским воинам мы, как и весь украинский бизнес, имеем возможность продолжать работать и развиваться. Поддержать сегодня защитников Украины – лучшее, что мы можем сделать для страны. Мы верим в ВСУ, верим в победу".

Война России против Украины. Главное (обновляется)

При содействии Favbet Foundation дроны в ближайшее время поступят в подразделения ВСУ.

В целом группа компаний Favbet и благотворительный фонд Favbet Foundation предоставили ВСУ помощь более чем на 30 млн грн, писало агентство УНИАН

Favbet Foundation – благотворительный фонд, основанный в 2020 году компанией Favbet. Фонд поддерживает инициативы в сфере образования, здоровья и спортивного развития, в настоящее время 95% проектов ориентированы на помощь стране и армии.