$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Мининфраструктуры выразило благодарность гуманитарному проекту "Спасаем жизнь"

Мининфраструктуры выразило благодарность гуманитарному проекту "Спасаем жизнь" Мининфраструктуры выразило благодарность проекту "Спасаем жизнь" за активный вклад в борьбу с гуманитарным кризисом, который вызван действиями России
Фото: Фонд Рината Ахметова / Facebook
Министерство инфраструктуры Украины выразило благодарность гуманитарному проекту "Спасаем жизнь". В официальном письме министерства отмечается, что деятельность инициативы уже помогает спасать жизнь украинцев в регионах, где идут активные боевые действия, сообщило издание "Сегодня" со ссылкой на документ.

В правительстве отметили, что агрессия России сопровождается многочисленными зверствами и варварством со стороны их вооруженных формирований. В преодолении последствий уничтожения территорий и людей, которые оказывает РФ, Украинское государство и народ нуждаются в помощи, в частности, гуманитарной, на благотворительной основе, сказано в сообщении.

Поэтому Мининфраструктуры выразило благодарность проекту "Спасаем жизнь" за активный вклад в борьбу с гуманитарным кризисом, который вызван действиями страны-агрессора.

Как отмечается в письме, Мининфраструктуры продолжит сотрудничать с проектом и дальше и готово оказать ему всестороннюю поддержку – организацией, координацией и информацией.

Издание "Сегодня" добавило, что проект "Спасаем жизнь" уже поддержало Министерство по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины. В официальном письме вице-премьер Ирина Верещук высказала благодарность инициативе бизнесов СКМ за весомый вклад в преодоление гуманитарного кризиса в стране.

Война России против Украины. Главное (обновляется)