$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Нацгвардия и полиция начали совместное патрулирование улиц Одессы

Нацгвардия и полиция начали совместное патрулирование улиц Одессы Правоохранители проверили документы иностранных граждан
Фото: mvs.gov.ua
Для борьбы с правонарушениями в Одессу прибыли правоохранители из разных подразделений и регионов Украины, нацгвардейцы и полицейские приступили к совместному патрулированию города. Об этом 18 июля сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Профилактическая отработка по противодействию уличным уголовным правонарушением проводится в два этапа. После первого, подготовительного, правоохранители приступили к практической стабилизации криминогенной обстановки. После обмена опытом и тщательной подготовки патрули отправились защищать покой одесситов и гостей города", – отметили в релизе.

17 июля полицейский и сотрудники миграционной службы на территории курортного района Аркадия проверили у иностранцев документы.

"Все лица, находящиеся в стране нелегально, были задержаны для выяснения обстоятельств пересечения границы и пребывания на территории нашего государства", – сообщили в МВД.