$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Наш новый год будет таким, каким мы его хотим и сделаем". Зеленский опубликовал фото с первой леди Украины и поздравил украинцев photo icon

"Наш новый год будет таким, каким мы его хотим и сделаем". Зеленский опубликовал фото с первой леди Украины и поздравил украинцев Зеленский пожелал "жизни и сил" людям, которые защищают свободное и безопасное будущее
Фото: Zelenskiy / Official / Telegram

Украинцы, как никто, знают, что лучшее завтра не наступает само, потому что каждое свое завтра они отстаивают собственноручно. Об этом 31 декабря в преддверии Нового года сообщил в Telegram президент Украины Владимир Зеленский.

"Новый год по-украински – когда не только поздравляем, но и действуем. Не только желаем, но и делаем все, чтобы пожелания осуществились, – написал президент. – И поэтому наш новый год будет таким, каким мы его хотим и сделаем. Не только новогоднее, но и круглогодичное чудо – это все вы: решительные, ответственные, неравнодушные и действенные".

Зеленский пожелал "жизни и сил" людям, которые "защищают свободное и безопасное будущее – не только собственное, но и всего мира".

Президент опубликовал совместное с первой леди Украины Еленой Зеленской фото.