Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Ryanair запустит два новых рейса из Киева

Ryanair запустит два новых рейса из Киева

Ryanair анонсировала запуск новых маршрутов из Борисполя


Фото: depositphotos.com

Ирландский лоукостер Ryanair запустит два новых рейса из Киева. Об этом сообщает Avianews.

В летней навигации 2022 года авиакомпания анонсировала запуск новых маршрутов из аэропорта Борисполь в Стокгольм и на греческий остров Керкира (Корфу).

Первый рейс сообщением Киев – Стокгольм Ryanair выполнит 29 марта следующего года. Полеты запланированы два раза в неделю – по вторникам и субботам.

Минимальные тарифы на рейсы в апреле и мае составляют €40–50 в одну сторону с ручной кладью, габариты которой не превышают 40х25х20 см.

По данным издания, Ryanair до 2020 года уже летал из Киева в Швецию, однако использовал отдаленный аэропорт Скавста. В этот раз лоукостер будет летать в основной аэропорт Арланда, который расположен ближе к Стокгольму.

Рейс из Киева на греческий курорт Керкира Ryanair запустит 7 июня 2022 года. Перелеты запланированы один раз в неделю – по вторникам. Минимальная стоимость билетов с вылетами в июне и июле – €70–100 в одну сторону.

Контекст

Ryanair – ирландская авиакомпания, крупнейшая бюджетная в Европе. Главный офис находится в Сордсе, графство Дублин.

12 октября на саммите Украина – ЕС в Киеве Украина и Евросоюз подписали соглашение об "открытом небе".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов